Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Ruhige, helle 2-Zimmer-Wohnung zur Selbstnutzung oder Kapitalanleger in zentraler Lage von Krefeld
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
65.000 € (1.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Eigentumswohnung in Duisburg-Marxloh
Zimmer
3,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
65.000 € (1.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Marxloh
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2 1/2 Raum Eigentumswohnung im 1.Obergeschoss
Zimmer
2,5
Wohnfläche
49,98 m²
Kaufpreis
65.000 € (1.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen-Hillerheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei: Langjährig vermietete 2,5-Zimmer-Eigentumswohnung in Essen-Horst als Investment
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
65.000 € (1.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Horst
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein aber Fein! Eigentumswohnung in Heckinghausen
Zimmer
3
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
65.000 € (1.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung in 45128 Essen, Friedrichstr.
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
65.000 € (1.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Stadtmitte: Möbliert und gepflegt - sofort zu beziehen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
65.000 € (1.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 2,5-Zimmer-Wohnung mit Kellerabteil in gefragter Lage in Gelsenkirchen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
65.000 € (1.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwischen Winterberg und Villingen: 3-Zimmer-Wohnung mit EBK und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
65.000 € (1.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Brilon
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Beliebte Kapitalanlage!
Zimmer
1
Wohnfläche
19,71 m²
Kaufpreis
65.000 € (3.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen-Haaren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.