9454 Suchergebnisse
1 ... 660 661 662 663  664 665 666 ... 946

Gepflegte Eigentumswohnung mit Aufzug und Balkon. Einziehen und Wohlfühlen!

Zimmer
2
Wohnfläche
68,59
Kaufpreis
290.000 (4.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Unterrath
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Tolle 2-Zimmer-Wohnung mit großer Wohnküche in Oberhausen Altstaden-Ost

Zimmer
2
Wohnfläche
49
Kaufpreis
72.500 (1.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen-Alstaden
Gefunden bei:

WOHNUNG MIT 50 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)

WOHNUNG MIT 50 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
50.000 (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Wersten
Gefunden bei:

*Provisionsfreie Wohn(t)räume in Rheine - Wietesch* Exklusive Neubauwohnungen mit Tiefgarage

Zimmer
2
Wohnfläche
71,53
Kaufpreis
359.000 (5.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Rheine
Gefunden bei:

AN ALLES GEDACHT! Neubauwohnung in Siedlungslage von Westerkappeln

Zimmer
2
Wohnfläche
81,56
Kaufpreis
368.000 (4.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Westerkappeln
Gefunden bei:

Gepflegte Zwei Zimmer Wohnung in modernisiertem 8 Parteienhaus in Duisburg-Laar

Zimmer
2
Wohnfläche
47
Kaufpreis
64.000 (1.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Laar
Gefunden bei:

Münster - Hiltrup - An der alten Kirche - eine 2-Zi.-Wohnung in sehr guter und ruhiger Lage mit Tiefgarage in gepflegter Anlage zu einem guten Preis !

Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
170.000 (3.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Hiltrup
Gefunden bei:

Schöner Wohnen am Hexbachtal

Schöner Wohnen am Hexbachtal
Zimmer
2
Wohnfläche
54,5
Kaufpreis
245.100 (4.498 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Dümpten
Gefunden bei:

Top Lage Rosenhöhe: Moderne Neubauwohnungen mit Luftwärmepumpe und Photovoltaik

Zimmer
2
Wohnfläche
76,96
Kaufpreis
315.000 (4.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Wadersloh
Gefunden bei:

2,5 Zimmerwohnung in gehobener Wohnanlage mit Pool in Metzkausen!

Zimmer
2
Wohnfläche
83,92
Kaufpreis
245.000 (2.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 660 661 662 663  664 665 666 ... 946