Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse ++ ohne Provision ++
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
205.000 € (4.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
-
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
205.000 € (4.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Top ausgestattete barrierefreie Neubau Eigentumswohnung im 5 Familienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
333.660 € (4.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheine-Altenrheine
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsanierte moderne 4-Zimmer-Wohnung mit Loggia in Bonn Duisdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Duisdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive barrierefrei Eigentumswohnung im Herzen von Essen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Westviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
*Reserviert* Neubau mit Penthouse-Charakter in zentraler Lage von Krefeld
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
318.083 € (4.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Eigentumswohnung zur Kapitalanlage, in ruhiger Lage von Düsseldorf-Wersten, UNI-Wohnpark.
Zimmer
1
Wohnfläche
41,97 m²
Kaufpreis
169.000 € (4.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Wersten
Gefunden bei:
immowelt.de
Lust auf Veränderung? NEUBAU 2 Zimmer mit Loggia!
Zimmer
2
Wohnfläche
73,5 m²
Kaufpreis
296.000 € (4.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Einmalig in Winterberg! Top-Lage im Zentrum; Obergeschoss WE 6
Zimmer
3
Wohnfläche
64,39 m²
Kaufpreis
259.320,75 € (4.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale Wohlfühlwohnung in der Natur
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
253.800 € (4.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Leopoldshöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.