9456 Suchergebnisse
1 ... 661 662 663 664  665 666 667 ... 946

Quartier GrüneWald in Bielefeld - Grün, zentral und uninah!

Quartier GrüneWald in Bielefeld - Grün, zentral und uninah!
Zimmer
3
Wohnfläche
107,66
Kaufpreis
449.800 (4.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Großdornberg
Gefunden bei:

Vital Quartier Lindlar - W 18

Vital Quartier Lindlar - W 18
Zimmer
3
Wohnfläche
95,33
Kaufpreis
359.900 (3.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Lindlar
Gefunden bei:

3-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Loggia und EBK in Essen-Heisingen, provisionsfrei vom Eigentümer

Zimmer
3
Wohnfläche
105
Kaufpreis
399.000 (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Heisingen
Gefunden bei:

Gepflegte 3 Zimmer Wohnung mit zwei Außenstellplätzen

Gepflegte 3 Zimmer Wohnung mit zwei Außenstellplätzen
Zimmer
3
Wohnfläche
69
Kaufpreis
125.000 (1.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Waldbröl
Gefunden bei:

Provisionsfrei! Schicke Eigentumswohnung in Bielefeld

Provisionsfrei! Schicke Eigentumswohnung in Bielefeld
Zimmer
3
Wohnfläche
87,7
Kaufpreis
199.000 (2.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Gellershagen
Gefunden bei:

maxfrei - Mehr als ein Zuhause: Erstbezug im schönen Stadtteil Derendorf - 3-Zimmer-Etagenwohnung

Zimmer
3
Wohnfläche
84,25
Kaufpreis
732.500 (8.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:

Offene 3Zi Terrassenwohnung mit Gartenanteil und Garage

Offene 3Zi Terrassenwohnung mit Gartenanteil und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
260.000 (3.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Overath
Gefunden bei:

Repräsentatives Penthouse in bevorzugter Lage von Düsseldorf-Pempelfort

Zimmer
3
Wohnfläche
202
Kaufpreis
2.000.000 (9.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit 2 Bädern und hochwertiger Ausstattung

Zimmer
3
Wohnfläche
94,25
Kaufpreis
599.900 (6.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bad Honnef
Gefunden bei:

Eigentumswohnung im Park Lichtenberg – Im Tausch gegen Grundstück oder Einfamilienhaus

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
350.000 (4.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Königswinter
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 661 662 663 664  665 666 667 ... 946