6646 Suchergebnisse
1 ... 662 663 664 665 

Leverkusen-Opladen: Junge und moderne Dachgeschosswohnung mit vielen Vorzügen

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
330.000 (4.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Opladen
Gefunden bei:

Gut geschnittene vier-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon!

Gut geschnittene vier-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon!
Zimmer
4
Wohnfläche
93,41
Kaufpreis
330.000 (3.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:

Gut vermietet - Kapitalanlage: 4 Zimmer Wohnungen mit Balkon und 2 Stellplätzen

Gut vermietet -  Kapitalanlage: 4 Zimmer Wohnungen mit Balkon und 2 Stellplätzen
Zimmer
4
Wohnfläche
92,98
Kaufpreis
330.000 (3.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Lichtenbroich
Gefunden bei:

Großzügige Dachgeschosswohnung in Münster-Roxel!

Großzügige Dachgeschosswohnung in Münster-Roxel!
Zimmer
4
Wohnfläche
109,05
Kaufpreis
330.000 (3.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Roxel
Gefunden bei:

Entspannt wohnen in Köln! Wunderbar ruhig gelegene 2-Zimmerwohnung, vermietet.

Zimmer
-
Wohnfläche
51
Kaufpreis
330.000 (6.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:

Bad Godesberg : Ruhig & zentral - in der Nähe des Kurparks - komfortable 3 Zi. Wohnung mit Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
95
Kaufpreis
330.000 (3.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Bad Godesberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 662 663 664 665