9454 Suchergebnisse
1 ... 662 663 664 665  666 667 668 ... 946

KfW 55 Neubau Wohnung mit perfekten Grundriss und 12 qm großem Balkon in Krefeld Oppum!

Zimmer
3
Wohnfläche
81,9
Kaufpreis
330.000 (4.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Oppum
Gefunden bei:

Wohnungspaket - drei wertstabile Wohnungen in zentraler Lage

Zimmer
5
Wohnfläche
132
Kaufpreis
330.000 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:

Modernes 2-Zimmer Apartment (EBK + Balkon) in Pempelfort - Erstbezug nach Sanierung

Zimmer
2
Wohnfläche
42
Kaufpreis
330.000 (7.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:

Mod. 2 Zi. ETW (Messe-/Stadtwhng.) m. TG-Stellpl. und Aufzug in verkehrsg. Lage zu Messe und Stadt.

Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
330.000 (5.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Golzheim
Gefunden bei:

LIV'IN FOUR Neubau: 2-Raum-Obergeschosswohnung mit Balkon

LIV'IN FOUR Neubau: 2-Raum-Obergeschosswohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
72
Kaufpreis
331.000 (4.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Haan
Gefunden bei:

Hochwertige, barrierefreie Neubauwohnung / Aufzug / KFW 55 EE / komplett einzugsfertig / ruhige, zentrale Wohnlage / großer Balkon / EP - Grundstück

Hochwertige, barrierefreie Neubauwohnung / Aufzug /  KFW 55 EE / komplett einzugsfertig / ruhige, zentrale Wohnlage / großer Balkon / EP - Grundstück
Zimmer
3
Wohnfläche
84,29
Kaufpreis
331.000 (3.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Haltern am See
Gefunden bei:

Exklusive Stadtvilla im Zentrum von Rheinbach

Exklusive Stadtvilla im Zentrum von Rheinbach
Zimmer
2
Wohnfläche
66,88
Kaufpreis
331.000 (4.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Rheinbach
Gefunden bei:

Neubau - Exklusive Eigentumswohnung im Herzen von Wegberg

Neubau - Exklusive Eigentumswohnung im Herzen von Wegberg
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
331.247 (3.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Wegberg
Gefunden bei:

Renditeobjekt! Investieren Sie jetzt! Top Wohnung in Eller Süd!

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
331.500 (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Eller
Gefunden bei:

Exklusive 6-Zimmer-Eigentumswohnung mit 2 Balkonen, hochwertiger Einbauküche, gohobener Ausst

Zimmer
6
Wohnfläche
130
Kaufpreis
332.000 (2.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Gummersbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 662 663 664 665  666 667 668 ... 946