Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Smartes Wohnen im FlinCarré
Zimmer
2
Wohnfläche
42,5 m²
Kaufpreis
269.000 € (6.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Bonn-Beuel. vermietete 2 Zi.-Wohnung mit Balkon - Provisionsfrei!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Küdinghoven
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau, Penthousewohnung im Stadtpalais Aulgasse
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
404.290 € (4.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Siegburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig gelegene Zweizimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
238.000 € (3.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Auerberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung in 45881 Gelsenkirchen, Ruhrstr.
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
32.000 € (616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schöne 2 Zimmerwohnung zum wohlfühlen
Zimmer
2
Wohnfläche
58,5 m²
Kaufpreis
444.900 € (7.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Heerdt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Eigentumswohnung als Kapitalanlage in Bonn Tannenbusch
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Tannenbusch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Borken - Weseke! Neubau! Dachgeschosswohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
66,44 m²
Kaufpreis
232.500 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
*NEUBAU* Zentral gelegene Obergeschoss - Eigentumswohnung mit Balkon im Herzen von Stadtlohn
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Stadtlohn
Gefunden bei:
immobilien.de
Offenes Wohnkonzept mit Blick ins Grüne! Dachgeschosswohnung in Solingen-Wald
Zimmer
2
Wohnfläche
124 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.