Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9454 Suchergebnisse
Ideal für Kapitalanleger und Eigennutzer! Attraktive Wohnung im 1. Obergeschoss mit Sonnenbalkon.
Zimmer
2
Wohnfläche
68,9 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Eitorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte u. seniorengerechte 2-Zi.-EG.-Whg. in Bonn-Holzlar
Zimmer
2
Wohnfläche
72,53 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Holzlar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2 Zimmer Wohnung in Sankt Augustin-Ort
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
317.000 € (3.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie suchen Ihre Wohnung, hier ist sie!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,56 m²
Kaufpreis
175.000 € (3.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Auerberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause mitten in Düsseldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschosswohnung in 45888 Gelsenkirchen, Gotenstr.
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
25.000 € (582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Sehr helle und schöne 2 Zimmer Wohnung auf der Sentruper Höhe!
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
345.000 € (5.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster
Gefunden bei:
immowelt.de
Aufgepasst Kapitalanlage! Gut vermietete Eigentumswohnung in Lörick * Bj. 91 * 2 Zi. * Balkon * Dusch- & Wannenbad * ...
Zimmer
2
Wohnfläche
93,76 m²
Kaufpreis
439.000 € (4.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Lörick
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Bonn Ville - Beste Aussichten in Bonn-Röttgen!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,87 m²
Kaufpreis
380.000 € (5.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Röttgen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung ++ ohne Provision ++
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
90.000 € (1.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Castrop-Rauxel
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.