Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Entspanntes Wohnen in Lotte-Wersen - mit Stil und Anspruch!
Zimmer
2
Wohnfläche
79,57 m²
Kaufpreis
302.000 € (3.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Lotte
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreie 3-Zimmer-Wohnung mit 79,59m² (Nr. 8)
Zimmer
3
Wohnfläche
79,59 m²
Kaufpreis
290.500 € (3.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Warstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreie 3-Zimmer-Wohnung mit 94,96 m² (Nr. 1)
Zimmer
3
Wohnfläche
94,96 m²
Kaufpreis
346.500 € (3.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Warstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Entspanntes Wohnen in Lotte-Wersen - mit Stil und Anspruch!
Zimmer
3
Wohnfläche
85,18 m²
Kaufpreis
294.000 € (3.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Lotte
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreie 2-Zimmer-Wohnung mit 67,39m² (Nr. 9)
Zimmer
2
Wohnfläche
67,39 m²
Kaufpreis
249.300 € (3.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Warstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Entspanntes Wohnen in Lotte-Wersen - mit Stil und Anspruch!
Zimmer
3
Wohnfläche
79,31 m²
Kaufpreis
286.000 € (3.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Lotte
Gefunden bei:
immowelt.de
Entspanntes Wohnen in Lotte-Wersen - mit Stil und Anspruch!
Zimmer
3
Wohnfläche
83,93 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Lotte
Gefunden bei:
immowelt.de
Grüne Heimat - Wurzeln schlagen im Tannenweg!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,28 m²
Kaufpreis
324.000 € (5.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Rösrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Entspanntes Wohnen in Lotte-Wersen - mit Stil und Anspruch!
Zimmer
3
Wohnfläche
96,36 m²
Kaufpreis
347.000 € (3.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Lotte
Gefunden bei:
immowelt.de
In TOP-Wohnlage !!! -Wohnhaus als Sondereigentum-
Zimmer
5
Wohnfläche
128,34 m²
Kaufpreis
389.000 € (3.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.