Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Wohnung mit herrlichem Blick
Zimmer
3
Wohnfläche
73,48 m²
Kaufpreis
112.500 € (1.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Hattingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung in 41564 Kaarst, Liegnitzer Str.
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
144.000 € (1.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Kaarst
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Bis zu 9% Rendite! Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Keller in Grevenbroich
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grevenbroich-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Alles was das Herz begehrt: Optimal geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon und Garage in Meerbusch
Zimmer
3
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meerbusch-Strümp
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
420.000 € (5.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weiden
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie Neubauwohnungen
Zimmer
3
Wohnfläche
82,15 m²
Kaufpreis
325.915 € (3.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Grefrath
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
71,87 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Dülken! Großzügige 3-Zimmer-Eigentumswohnung zum Kauf
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen-Dülken
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechende Etagenwohnung mit 2 Schlafzimmern, 2 Bädern und gr. Balkon im wunderschönen Westfeld bei Schmallenberg/Winterberg
Zimmer
3
Wohnfläche
79,23 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Schmallenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Nippes - Ruhiglage
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
379.000 € (5.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Nippes
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.