9456 Suchergebnisse
1 ... 664 665 666 667  668 669 670 ... 946

gepflegte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Gäste-WC und Garage

gepflegte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Gäste-WC und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
294.000 (2.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn-Schloß Neuhaus
Gefunden bei:

Erstbezug: Exklusive 3-Zimmer-Gartenwohnung mit TG-Platz in gehobenem Wohnumfeld, provisionsfrei!

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
346.250 (4.617 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen-Euskirchen
Gefunden bei:

Nr. 7 Schöne Eigentumswohnung in ruhiger Lage von Bergheim

Nr. 7 Schöne Eigentumswohnung in ruhiger Lage von Bergheim
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
119.000 (2.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim-Ahe
Gefunden bei:

MODERN & ATTRAKTIV inkl. Tiefgaragenstellplatz und 2 Balkone

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
250.000 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
Gefunden bei:

Neubauwohnung "Das kleine Haus" / Karthausen

Neubauwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
395.000 (3.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Radevormwald
Gefunden bei:

++ 2-Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz ++

++ 2-Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz ++
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
179.000 (3.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Bonn
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

NEUWERTIGE 3-ZI.-WOHNUNG MIT ATTRAKTIVEM SW-BALKON - TOP LAGE in BILK

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
445.000 (5.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:

Modernisierte 4,5 Raum Dachgeschosswohnung

Modernisierte 4,5 Raum Dachgeschosswohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
269.000 (2.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen
Gefunden bei:

Wohnung 9: Schöner Wohnen im Focher-Quartier - Ihre Suche hat endlich ein Ende!

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
397.000 (3.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen
Gefunden bei:

Wohnen wie im Haus: 4-Zimmer-Wohnung über zwei Etagen mit eigenem Eingang und Garten in Mettmann

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
329.400 (3.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Mettmann
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 664 665 666 667  668 669 670 ... 946