6950 Suchergebnisse
1 ... 665 666 667 668  669 670 671 ... 695

Eigennutzer oder Kapitalanleger!

Eigennutzer oder Kapitalanleger!
Zimmer
1
Wohnfläche
35
Kaufpreis
195.000 (5.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Neuehrenfeld
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
35
Kaufpreis
28.000 (800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Beckhausen
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
35
Kaufpreis
47.000 (1.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Erle
Gefunden bei:

Deluxe Apartment

Deluxe Apartment
Zimmer
1
Wohnfläche
35
Kaufpreis
135.000 (3.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:

Dachgeschosswohnung in 45899 Gelsenkirchen, Sutumerfeldstr.

Dachgeschosswohnung in 45899 Gelsenkirchen, Sutumerfeldstr.
Zimmer
1
Wohnfläche
35
Kaufpreis
28.000 (800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen
Gefunden bei:

Lippstadt: Schicke und helle 1-Zimmer-ETW im 2. OG, mit Senioren-Service, zentral in der Innenstadt

Lippstadt: Schicke und helle 1-Zimmer-ETW im 2. OG, mit Senioren-Service, zentral  in der Innenstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
35
Kaufpreis
99.000 (2.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Kernstadt
Gefunden bei:

Grundbuch statt Sparbuch, EG mit EBK, UNI DU 1,3 km

Grundbuch statt Sparbuch, EG mit EBK, UNI DU 1,3 km
Zimmer
1
Wohnfläche
35
Kaufpreis
59.900 (1.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg - Neudorf-Nord
Gefunden bei:

***Bieterverfahren***. Kaufen, Schönheitsreperatur selbst machen (lassen). Interessante Rendite!!!

Zimmer
2
Wohnfläche
35
Kaufpreis
59.900 (1.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Cracau
Gefunden bei:

WOHNUNG MIT 35 m² WOHNFLÄCHE

WOHNUNG MIT 35 m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
1
Wohnfläche
35
Kaufpreis
21.000 (600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Feldmark
Gefunden bei:

Kapitalanlage Colonia-Tower Appartement mit Blick auf Zoo-Dom-Rhein-Stadt.

Zimmer
1
Wohnfläche
35
Kaufpreis
165.000 (4.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Riehl
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 665 666 667 668  669 670 671 ... 695