Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Ideal für Kapitalanleger!
Zimmer
2
Wohnfläche
31 m²
Kaufpreis
65.000 € (2.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Rahden
Gefunden bei:
immowelt.de
Klare Architektur für individuelles Wohnen!
Zimmer
2
Wohnfläche
63,44 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Delbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmaliges Wohn-Ambiente in historischer Gutshofanlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
210.000 € (4.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dormagen-Rheinfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Köln - Lindenthal, Ihre neue Heimat?
Zimmer
2
Wohnfläche
59,07 m²
Kaufpreis
499.000 € (8.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Lindenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
VERKAUF: Großzügige 2-Zi-ETW in Meerbusch-Büderich, Neubau/Erstbezug, Aufzug, Wärmepumpe, TG-Stellpl
Zimmer
2
Wohnfläche
76,67 m²
Kaufpreis
575.025 € (7.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meerbusch-Büderich
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine, feine Wohnung mit Balkon und Garage in zentraler Lage von Schwelm!
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Schwelm
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - vermietete Eigentumswohnung in der Nähe vom Rheinparkcenter in Neuss
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
109.000 € (1.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung mit Fernblick
Zimmer
2
Wohnfläche
66,7 m²
Kaufpreis
124.000 € (1.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Kempen
Gefunden bei:
immowelt.de
#Bauunternehmer/Handwerker aufgepasst; Prov.-freier Verkauf eines lichtdurchfluteten Zweiraumappartements mit Ausbaur...
Zimmer
2
Wohnfläche
84,97 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-EG-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Winterberg
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
180.000 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.