Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Schöne ETW mit Aufzug und Tiefgaragenstellplatz im Herzen von Dalheim-Rödgen
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
174.000 € (2.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Wegberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit 3D: Ab sofort - Gut geschnittene und gepflegte Eigentumswohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln
Gefunden bei:
immobilien.de
Kapitalanlage: Gepflege 2-Zimmer Wohnung mit Loggia über den Dächern von Holweide
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
222.000 € (3.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Holweide
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte Dachgeschosswohnung in zentraler Lage von Moers-Repelen!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
109.000 € (1.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 3 Zimmer Eigentumswohnung 65m² in Stadtmitte
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
154.000 € (2.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Loftähnliche Traumwohnung mit Balkon, Einbauküche und TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
429.000 € (6.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Saniertes, schickes Dachgeschoss mit KFZ-Stellplatz in bester Lage des Kreuzviertels..!!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
400.000 € (6.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig und bequem... mit Garten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
70.000 € (1.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Beeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Eigenheim im beliebten Dortmunder-Süden!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
178.000 € (2.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Wichlinghofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte Dreizimmer Eigentumswohnung mit Balkon PROVISIONSFREI
Zimmer
4,5
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Niehl
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.