Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
++Wohn(t)raum! Projektierte ETW in hervorragender Lage ++
Zimmer
3
Wohnfläche
93,85 m²
Kaufpreis
422.325 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ibbenbüren-Ibbenbüren
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt Angebunden und doch im Grünen! 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse im Waldviertel Rodenkirchen
Zimmer
3
Wohnfläche
93,86 m²
Kaufpreis
615.900 € (6.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Rodenkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klarheit und Komfort - Vorgebirgstr.180 - WE 9
Zimmer
4
Wohnfläche
93,87 m²
Kaufpreis
797.500 € (8.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Zollstock
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundriss mit Charakter: Neubauwohnung mit ca. 39m² großem Wohn-/Esbereich und Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
93,89 m²
Kaufpreis
609.900 € (6.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Sürth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PANDION VILLE 3. BA - Traumhafte 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
93,9 m²
Kaufpreis
639.900 € (6.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Duisdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung Hövelhof 1446
Zimmer
3
Wohnfläche
93,96 m²
Kaufpreis
370.200 € (3.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Hövelhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Entspannter Wohnkofort - Blaubach 6-8, Köln Innenstadt - WE 2
Zimmer
4
Wohnfläche
93,97 m²
Kaufpreis
599.000 € (6.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Altstadt-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Vier Zimmerwohnung mit zwei Balkonen in ruhiger Lage von Münster-Wienburg
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
419.000 € (4.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Berg Fidel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
-
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
93.000 € (990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lemgo
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung in 45279 Essen, Rosiepeweg
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
315.500 € (3.357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.