Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
AUßERGEWÖHNLICH IN JEDER HINSICHT!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
79,18 m²
Kaufpreis
322.000 € (4.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Leopoldshöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumwohnung in bester Lage von Wuppertal-Barmen!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,86 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
AUßERGEWÖHNLICH IN JEDER HINSICHT!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
113,79 m²
Kaufpreis
463.000 € (4.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Leopoldshöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
**PENTHOUSE 3 ZIMMER; 2 TERRASSEN; EINZIGARTIG**
Zimmer
3
Wohnfläche
106,87 m²
Kaufpreis
435.000 € (4.071 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Bismarck
Gefunden bei:
immowelt.de
AUßERGEWÖHNLICH IN JEDER HINSICHT!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
128,95 m²
Kaufpreis
525.000 € (4.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Leopoldshöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Eigentumswohnung zur Kapitalanlage in ruhiger Lage von Niehl provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Niehl
Gefunden bei:
immowelt.de
Rosenhöhe: Architektonisch/Energetisch TOP in einmaliger Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
68,76 m²
Kaufpreis
280.000 € (4.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Wadersloh
Gefunden bei:
immowelt.de
AUßERGEWÖHNLICH IN JEDER HINSICHT!
Zimmer
3
Wohnfläche
98,68 m²
Kaufpreis
402.000 € (4.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Leopoldshöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Herkuleshochhaus - Ehrenfeld - 1 Zimmer-Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Kaufpreis
110.000 € (4.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Neuehrenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in Bad Salzuflen zu verkaufen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,57 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.