9456 Suchergebnisse
1 ... 667 668 669 670  671 672 673 ... 946

Seniorenfreundliche Neubau-Eigentumswohnung im Duisburger Süden zu verkaufen

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
225.000 (3.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Wanheimerort
Gefunden bei:

Modernes Wohnen in Schloß Holte***1709 R Neubau-Eigentumswohnung

Zimmer
2
Wohnfläche
71
Kaufpreis
282.500 (3.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Schloß Holte-Stukenbrock
Gefunden bei:

Etagenwohnung in 47799 Krefeld, Philadelphiastr.

Etagenwohnung in 47799 Krefeld, Philadelphiastr.
Zimmer
2
Wohnfläche
49
Kaufpreis
17.000 (347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld
Gefunden bei:

vermietete Kapitalanlage --- ca. 50 m² große ETW in Wedau, an der Regattabahn - provisionsfrei

Zimmer
2
Wohnfläche
50,4
Kaufpreis
88.000 (1.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Wedau
Gefunden bei:

Hier lebe ich gerne in Mülheim und am Horbachtal!

Hier lebe ich gerne in Mülheim und am Horbachtal!
Zimmer
2
Wohnfläche
77,62
Kaufpreis
362.000 (4.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr
Gefunden bei:

Jetzt ist Balkonzeit - einfach den Sommer genießen!

Jetzt ist Balkonzeit - einfach den Sommer genießen!
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
145.000 (2.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Schlebusch
Gefunden bei:

Naturliebhaber aufgepasst: Hochwertiger Neubau in grüner und zentraler Lager Solingens!

Zimmer
2
Wohnfläche
80
Kaufpreis
308.999 (3.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen
Gefunden bei:

Helle, großzügige ETW in gepflegter Anlage

Helle, großzügige ETW in gepflegter Anlage
Zimmer
2
Wohnfläche
71
Kaufpreis
198.000 (2.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Bockum
Gefunden bei:

Hochwertige Eigentumswohnung in bester Lage von Steinheim Westfalen

Zimmer
2
Wohnfläche
73,29
Kaufpreis
119.000 (1.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Steinheim
Gefunden bei:

Top Attraktive 2,5 Zimmer Altbau-ETW mit Einbauküche - komplett renoviert

Zimmer
2
Wohnfläche
63,3
Kaufpreis
109.000 (1.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 667 668 669 670  671 672 673 ... 946