Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern2973 Suchergebnisse
Moderne 3-Zimmer-Eigentumswohnung in Hamm-Osten
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
137.000 € (1.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Heessen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 3-Zimmer-Wohnung im ersten Obergeschoss in Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
137.000 € (1.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:
immowelt.de
LÄNDLICHES WOHNEN! SCHÖNE 3-ZIMMERWOHNUNG IN DUISBURG SERM ZU KAUFEN
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
137.000 € (2.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg
Gefunden bei:
immobilien.de
sehr gepflegte Anlage Wohnung im Erdgeschoss 3,5 Zimmer
Zimmer
3,5
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
137.000 € (1.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Styrum
Gefunden bei:
immowelt.de
GUTE WOHNUNG - GUTER PREIS
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
137.000 € (1.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
137.000 € (2.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Mündelheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung - Helle & zentrale 3 Zimmer Wohnung in Oer-Erkenschwick
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
138.000 € (2.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Oer-Erkenschwick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RESERVIERT! Attraktive 3-Zimmerwohnung in Soest!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
138.000 € (1.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale 3,5 Zi Wohnung in Wanne-Eickel, in sehr ruhiger Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
138.000 € (2.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:
immowelt.de
1293*3ZKB-Eigentumswohnung*ca. 20 m² Balkon mit Weitblick*Wuppertal-Elberfeld*65 m² WF*138.000 €
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
138.000 € (2.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.