6646 Suchergebnisse
1 ... 65 66 67 68  69 70 71 ... 665

Anlagemöglichkeit oder eigengenutzte "Singlewohnung" in Meerbusch-Büderich

Anlagemöglichkeit oder eigengenutzte
Zimmer
1
Wohnfläche
44
Kaufpreis
195.000 (4.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meerbusch-Büderich
Gefunden bei:

Top Kapitalanlage!

Top Kapitalanlage!
Zimmer
1
Wohnfläche
44
Kaufpreis
187.000 (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weiden
Gefunden bei:

Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!

Zimmer
1
Wohnfläche
44
Kaufpreis
230.730 (5.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Löhne
Gefunden bei:

Kapitalanleger aufgepasst!!! Vermietete 2,5 Raum Wohnung in gefragter Lage von Essen Holsterhausen!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
44
Kaufpreis
95.000 (2.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:

Attraktives helles Studioapartment in zentraler Lage von Münster-Mecklenbeck seitl. Dingbänger Weg Nähe Einkaufszentren/ÖPNV und Aasee

Zimmer
1
Wohnfläche
44
Kaufpreis
175.000 (3.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mecklenbeck
Gefunden bei:

Paketverkauf! 2 Wohnungen mit super Rendite in zentraler Lage!

Zimmer
2
Wohnfläche
44
Kaufpreis
74.000 (1.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:

Zimmer
1
Wohnfläche
44
Kaufpreis
219.800 (4.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:

Citynah - Lebensnah !

Citynah - Lebensnah !
Zimmer
2
Wohnfläche
44
Kaufpreis
159.000 (3.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Würselen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

PHI KÖLN - Geräumiges Appartement mit Balkon in zentraler Lage von Mönchengladbach-Rheydt!

Zimmer
1
Wohnfläche
44
Kaufpreis
130.100 (2.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:

*FRESH EHRENFELD 2 Zimmer Wohnung zu verkaufen! WE 8*

*FRESH EHRENFELD 2 Zimmer Wohnung zu verkaufen! WE 8*
Zimmer
2
Wohnfläche
44,03
Kaufpreis
293.000 (6.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Ehrenfeld
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 65 66 67 68  69 70 71 ... 665