Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Modernisierte und einzugsbereite kleine EG-Wohnung!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
69.900 € (1.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Beckhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
REIMANN&WOLFF Heinsberg-Lieck: "Natürlich zentrumsnah. Bewusst seniorengerecht."
Zimmer
2
Wohnfläche
48,58 m²
Kaufpreis
170.250 € (3.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Saniertes und möbliertes Apartment mit Balkon fußläufig zur "Rü" + TG Stellplatz optional
Zimmer
1
Wohnfläche
39,5 m²
Kaufpreis
124.000 € (3.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Südviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Kaufpreis gesenkt ! Ab sofort frei ! Geräumige 3,5- Raum ETW im 1.OG in E- Bergerhausen !
Zimmer
3,5
Wohnfläche
62,56 m²
Kaufpreis
169.600 € (2.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Bergerhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonettewohnung: Unten kochen und wohnen, oben schlafen und duschen.
Zimmer
2
Wohnfläche
48,91 m²
Kaufpreis
149.000 € (3.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Rösrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral und WG-geeignet: 3-Zi.-Whg. mit Potenzial nahe HS Düsseldorf
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal geschnittene, helle 2-Zimmer Wohnung in der Nähe der Universität
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI! Renoviertes Apartment mit Balkon in Düsseldorf
Zimmer
1
Wohnfläche
34,08 m²
Kaufpreis
169.000 € (4.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke moderne Maisonette-Wohnung in sehr gutem Zustand in kleinem MFH in Kanalnähe von Lüdinghausen-Seppenrade zum Toppreis, z.Zt. noch vermietet !
Zimmer
3
Wohnfläche
90,27 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Lüdinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuer Preis - attraktives Renditeobjekt ca. 5-6% in Toplage inkl. Westbalkon in Ahlen
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
166.000 € (1.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Ahlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.