Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
PANDION NEXT - Freundliche 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
82,56 m²
Kaufpreis
769.900 € (9.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
72,87 m²
Kaufpreis
327.900 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn-Elsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
89,24 m²
Kaufpreis
392.900 € (4.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn-Elsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in zweiter Baureihe 3-Zimmer ETW inkl. Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
73,62 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
69,33 m²
Kaufpreis
311.900 € (4.499 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn-Elsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Dachgeschosswohnung mit einem Zimmer, Tageslichtbad, Loggia und Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
70.000 € (1.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Bönen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
86,56 m²
Kaufpreis
379.900 € (4.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn-Elsen
Gefunden bei:
immowelt.de
*Wohn(t)räume in Rheine - Wietesch* Exklusive Neubauwohnungen mit Tiefgarage - provisionsfrei -
Zimmer
2
Wohnfläche
63,27 m²
Kaufpreis
324.000 € (5.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Rheine
Gefunden bei:
immowelt.de
*Provisionsfreie Wohn(t)räume in Rheine - Wietesch* Exklusive Neubauwohnungen mit Tiefgarage
Zimmer
2
Wohnfläche
71,53 m²
Kaufpreis
359.000 € (5.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Rheine
Gefunden bei:
immowelt.de
Einladung zur Frühlings-Baustellenbesichtigung am So., den 19.03. 11-12.30 Uhr, Rewestr. 7 in Hürth
Zimmer
1
Wohnfläche
37,16 m²
Kaufpreis
229.900 € (6.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.