Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Modernisierte 3-Zimmer-Wohnung mit großem Sonnen-Balkon in Rahm-West.
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Rahm
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte Eigentumswohnung zur Kapitalanlage provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Gremberghoven
Gefunden bei:
immowelt.de
*Provisionsfreie Wohn(t)räume in Rheine - Wietesch* Exklusive Neubauwohnungen mit Tiefgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
91,47 m²
Kaufpreis
450.000 € (4.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Rheine
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Eigentumswohnung mit Balkon und Stellplatz.
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Untermeiderich
Gefunden bei:
immowelt.de
"Projekt R"ahdener Straße Exclusive Eigentumswohnungen in Lübbecke
Zimmer
3
Wohnfläche
70,88 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Lübbecke
Gefunden bei:
immowelt.de
Wünschen Sie sich ein passives Einkommen von 560 EUR ?
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
249.977 € (6.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
68,28 m²
Kaufpreis
299.900 € (4.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn-Elsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartig Wohnen!
Zimmer
4
Wohnfläche
121,38 m²
Kaufpreis
1.029.900 € (8.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Eigentumswohnung mit Balkon am Möhnesee / Wird zum 1.12 frei / Energiesparend
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
256.000 € (2.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Möhnesee
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
114,42 m²
Kaufpreis
566.900 € (4.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn-Elsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.