Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Gut geschnittene 3 Zimmerwohnung mit Garten und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
73,4 m²
Kaufpreis
140.000 € (1.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal - Langerfeld-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Euskirchen! Top Kapitalanlage! Vermietete, lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung mit sonniger Dachterrasse in zentrumsnaher, ruhiger Wohnlage! (LK 4432)
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Euskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne und freundliche 3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Südviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zi.-ETW mit Balkon und zus. Option auf günstige Parkmöglichkeit in Essen-Rüttenscheid
Zimmer
3
Wohnfläche
78,19 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive KFW55 Eigentumswohnung mit gehobener Ausstattung und PV-Anlage
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
314.930 € (3.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Wassenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Beste Lage und den Wald vor der Haustür!
Zimmer
3
Wohnfläche
90,31 m²
Kaufpreis
248.000 € (2.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Senne
Gefunden bei:
immowelt.de
Quartier GrüneWald in Bielefeld - Grün, zentral und uninah!
Zimmer
3
Wohnfläche
117,56 m²
Kaufpreis
624.600 € (5.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Großdornberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vital Quartier Lindlar - W13
Zimmer
3
Wohnfläche
90,37 m²
Kaufpreis
359.900 € (3.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Lindlar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral im beliebten Kupferdreh: 3-Zimmerwohnung mit Sonnenbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
184.000 € (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Kupferdreh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
80m² Etagenwohnung in KfW 40+ Energieeffizienzhaus in Theesen
Zimmer
3
Wohnfläche
80,16 m²
Kaufpreis
361.000 € (4.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Theesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.