9456 Suchergebnisse
1 ... 670 671 672 673  674 675 676 ... 946

Erftstadt-Liblar! Kapitalanleger aufgepasst! Vermietete 3-Zimmer Eigentumswohnung mit gelungenem Grundriss, Sonnenbalkon und eigener Garage in zentral

Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
169.000 (2.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Erftstadt
Gefunden bei:

Gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia, Freistellplatz und Garage vor den Toren Kölns

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
199.000 (2.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Frechen
Gefunden bei:

Moderne 3-Zimmer Eigentumswohnung in Wuppertal-Vohwinkel

Moderne 3-Zimmer Eigentumswohnung in Wuppertal-Vohwinkel
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
189.000 (2.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Vohwinkel
Gefunden bei:

Wunderschöne WOHNUNG, 3 Zi., Küche, Bad, Balkon in Gelsenkirchen-Buer

Zimmer
3
Wohnfläche
71
Kaufpreis
117.500 (1.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:

Gut aufgeteilte 3 Zimmerwohnung in Kerpen- Mitte

Gut aufgeteilte 3 Zimmerwohnung in Kerpen- Mitte
Zimmer
3
Wohnfläche
62
Kaufpreis
140.000 (2.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Kerpen
Gefunden bei:

!!! Freie 118m² ETW mit Balkon in einem 3 FH zu verkaufen !!!

Zimmer
3
Wohnfläche
118
Kaufpreis
129.000 (1.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Feldmark
Gefunden bei:

Ihre eigenen vier Wände in Pulheim

Ihre eigenen vier Wände in Pulheim
Zimmer
3
Wohnfläche
95,28
Kaufpreis
539.000 (5.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Pulheim
Gefunden bei:

Komplett sanierte 3,5-Zimmerwohnung - Einziehen und Wohlfühlen!

Zimmer
3
Wohnfläche
81,99
Kaufpreis
189.900 (2.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Heckinghausen
Gefunden bei:

Willkommen zu Hause

Willkommen zu Hause
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
175.000 (2.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen-Haaren
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Kapital anlegen im Herzen von Zülpich-Stadtgebiet, Dachgeschosswohnung

Zimmer
3
Wohnfläche
64,7
Kaufpreis
174.900 (2.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Zülpich
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 670 671 672 673  674 675 676 ... 946