Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9454 Suchergebnisse
Kapitalanleger aufgepasst!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,76 m²
Kaufpreis
131.500 € (2.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Werl
Gefunden bei:
immowelt.de
LETZTE WOHNUNG: 2 Zimmer im EG mit Terrasse!
Zimmer
2
Wohnfläche
87,59 m²
Kaufpreis
328.500 € (3.751 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Jülich
Gefunden bei:
immowelt.de
Legen Sie Ihr Kapital doch in eine dieser Eigentumswohnungen in Hamm an
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
85.000 € (1.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere Kapitalanlage I Ohne Vermietungsaufwand I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
2
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
415.000 € (4.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNUNG MIT 65.54 m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
2
Wohnfläche
65,54 m²
Kaufpreis
21.000 € (321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Eilpe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einladung zur Frühlings-Baustellenbesichtigung am So., den 19.03. 11-12.30 Uhr, Rewestr. 7 in Hürth
Zimmer
2
Wohnfläche
50,59 m²
Kaufpreis
324.900 € (6.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immowelt.de
Wuppertal 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Raumwohnung in ruhiger Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
59.500 € (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:
immowelt.de
Amselquartier - Wohnen im Herzen von Pulheim.
Zimmer
2
Wohnfläche
70,19 m²
Kaufpreis
447.000 € (6.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Pulheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Dachgeschosswohnung in Bensberg!
Zimmer
2
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
367.000 € (3.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Lückerath
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.