9455 Suchergebnisse
1 ... 672 673 674 675  676 677 678 ... 946

+++Niederkassel: 3-Zimmer auf 75 m² Wohnfläche+++

+++Niederkassel: 3-Zimmer auf 75 m² Wohnfläche+++
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
259.000 (3.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Niederkassel
Gefunden bei:

Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit Altbau-Touch in ruhiger Lage.

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
225.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Kempener Feld/Baackeshof
Gefunden bei:

41470 Neuss-Allerheiligen: Gepflegte 3 Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon und Garage.

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
220.000 (2.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Rosellen
Gefunden bei:

Schirmbar am Skiliftkarussell

Schirmbar am Skiliftkarussell
Zimmer
1
Wohnfläche
25
Kaufpreis
99.000 (3.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:

Eigentumswohnung mit TG-Stellplatz in Köln Kalk

Eigentumswohnung mit TG-Stellplatz in Köln Kalk
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
439.000 (4.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Kalk
Gefunden bei:

IMWRC – Aus gepflegtem MFH: zwei ETW im Anlagepaket in Langerfeld!

Zimmer
5
Wohnfläche
125
Kaufpreis
175.000 (1.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal - Langerfeld-Beyenburg
Gefunden bei:

Grundbuch statt Sparbuch! 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Tiefgarage und Loggia

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
316.000 (4.214 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Ludenberg
Gefunden bei:

2 Zimmer Wohnung als Kapitalanlage in Essen

2 Zimmer Wohnung als Kapitalanlage in Essen
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
84.000 (1.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen
Gefunden bei:

Eine Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Garten als Kapitalanlage

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
150.000 (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Barntrup
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

++RESERVIERT++ Sehr gepflegte Terrassenwohnung im Haus-Charakter!

Zimmer
6
Wohnfläche
150
Kaufpreis
229.000 (1.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Kierspe
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 672 673 674 675  676 677 678 ... 946