9454 Suchergebnisse
1 ... 673 674 675 676  677 678 679 ... 946

2-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Sonnenterrasse im wunderschönen Bilk an der Düssel

Zimmer
2
Wohnfläche
48,5
Kaufpreis
249.000 (5.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:

Neubauprojekt mit guter Anbindung - Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit EBK und Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
51,97
Kaufpreis
288.900 (5.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Nordstadt
Gefunden bei:

Wohnen in VIERZIG549

Wohnen in VIERZIG549
Zimmer
2
Wohnfläche
61,5
Kaufpreis
459.900 (7.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Heerdt
Gefunden bei:

Zeitlos und zentral! Gemütliche 2-Raum Wohnung in Coesfeld Lette

Zimmer
2
Wohnfläche
48,57
Kaufpreis
120.000 (2.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Coesfeld
Gefunden bei:

Kuschelige, bezugsfertige Eigentumswohnung in den Lavendelhöfen

Zimmer
2
Wohnfläche
69,94
Kaufpreis
469.900 (6.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:

Traumkombi : Luftwärmepumpe und PV-Anlage

Traumkombi : Luftwärmepumpe und PV-Anlage
Zimmer
2
Wohnfläche
75,95
Kaufpreis
319.000 (4.201 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Wald
Gefunden bei:

IHR NEUER LIEBLINGSPLATZ

IHR NEUER LIEBLINGSPLATZ
Zimmer
2
Wohnfläche
80
Kaufpreis
264.000 (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Oer-Erkenschwick
Gefunden bei:

Neubauwohnung

Neubauwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
245.000 (4.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Emsdetten
Gefunden bei:

Attraktive Erdgeschosswohnung in Benrath zur Eigennutzung --- provisionsfrei

Zimmer
2
Wohnfläche
45,34
Kaufpreis
178.500 (3.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Benrath
Gefunden bei:

Erdgeschosswohnung in super Lage von Münster mit direkten Zugang in den eigenen Garten

Zimmer
2
Wohnfläche
83,66
Kaufpreis
629.500 (7.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 673 674 675 676  677 678 679 ... 946