9456 Suchergebnisse
1 ... 675 676 677 678  679 680 681 ... 946

Erstbezug nach Kernsanierung - Luxuriöse 2 Zimmerwohnung mit Blick auf den Hofgarten.

Zimmer
2
Wohnfläche
71,25
Kaufpreis
597.787,5 (8.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:

Modernisierte 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit 2 Balkonen und TG-Stellplatz in bevorzugter Wohnlage von Königswinter-Niederdollendorf

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
275.000 (4.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Königswinter
Gefunden bei:

SANKT AUGUSTIN, geräumige und helle 2-Zimmer-ETW, ca. 73 m² Wfl., großer Balkon, Küche, Bad, Keller

Zimmer
2
Wohnfläche
73
Kaufpreis
159.900 (2.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:

Perfekte Kapitalanlage oder zur Eigennutzung! Helle 2-Zimmer Wohnung mit Sonnenterrasse in Uni-Nähe.

Zimmer
2
Wohnfläche
54
Kaufpreis
278.900 (5.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:

SCHLÜSSELFERTIGE Übergabe: 2-Zimmer-Neubauwohnung (67,61 m²) mit Balkon plus Stellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
67,61
Kaufpreis
370.000 (5.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:

Anlageobjekt mit Perspektive

Anlageobjekt mit Perspektive
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
250.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Hafen
Gefunden bei:

Zusammen kochen in Ihrer neuen 2-Zimmer-Eigentusmwohnung

Zusammen kochen in Ihrer neuen 2-Zimmer-Eigentusmwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
56,49
Kaufpreis
335.000 (5.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Vilich
Gefunden bei:

Kurzfristig beszugsfrei! Eigentumswohnung in gefragter Lage von Endenich mit Tiefgaragenstellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
74
Kaufpreis
259.000 (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Endenich
Gefunden bei:

Schicke Eigentumswohnung in Rheinnähe!

Schicke Eigentumswohnung in Rheinnähe!
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Kaufpreis
275.000 (5.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Niederkassel
Gefunden bei:

Provisionsfrei - 2-Zimmer-Wohnung in Bonn-Tannenbusch

Provisionsfrei - 2-Zimmer-Wohnung in Bonn-Tannenbusch
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
138.900 (2.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Tannenbusch
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 675 676 677 678  679 680 681 ... 946