9456 Suchergebnisse
1 ... 677 678 679 680  681 682 683 ... 946

Aufgepasst! Wundervolle Eigentumswohnung in Zentraler Lage mit Balkon!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
70
Kaufpreis
164.000 (2.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Mitte
Gefunden bei:

Top Gelegenheit mitten in Deutz!

Top Gelegenheit mitten in Deutz!
Zimmer
1
Wohnfläche
28
Kaufpreis
164.000 (5.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Deutz
Gefunden bei:

Gepflegte 4-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon und Aufzug im 4. OG im Zentrum von Moers

Zimmer
4
Wohnfläche
98,67
Kaufpreis
164.000 (1.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:

Nicht nur eine Wohnung sondern kuscheliges Familienglück suchen Sie ? Maklerfrei und in Puschenlage soll es sein ? Ab in die Essener Puppenstubbe !

Zimmer
3
Wohnfläche
82,3
Kaufpreis
164.000 (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordrhein-Westfalen
Gefunden bei:

Investieren Sie jetzt in die Zukunft! Top sanierte und vermietete ETW in Olsberg-Bigge

Investieren Sie jetzt in die Zukunft! Top sanierte und vermietete ETW in  Olsberg-Bigge
Zimmer
3
Wohnfläche
79,9
Kaufpreis
164.000 (2.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Olsberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Barrierefreie Seniorenwohnung im Erdgeschoss eines neuwertigen...

Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
164.000 (2.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Spenge
Gefunden bei:

Bezugsfertige 3-Zimmerwohnung in ruhiger Lage!

Bezugsfertige 3-Zimmerwohnung in ruhiger Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
66
Kaufpreis
164.000 (2.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal - Uellendahl-Katernberg
Gefunden bei:

Schöne Eigentumswohnung in zentraler Lage

Schöne Eigentumswohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
164.000 (2.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Löhne
Gefunden bei:

Freundliche, neuwertige 2-Zi.-Wohnung, Keller, Gartennutzung, Wup. -Zoo, -Stadion

Zimmer
2
Wohnfläche
61
Kaufpreis
164.000 (2.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal
Gefunden bei:

2-Zimer-Wohnung mit Stellplatz ++ ohne Provision ++

2-Zimer-Wohnung mit Stellplatz ++ ohne Provision ++
Zimmer
2
Wohnfläche
67
Kaufpreis
164.000 (2.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 677 678 679 680  681 682 683 ... 946