Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Elegante, großzügige Erdgeschoss-Wohnung mit Terrasse!
Zimmer
3
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Opladen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtgartenviertel: Stilvolle 3-4 Zi.-Etagenwohnung 148 m² Wfl., 400 m² Garten, frei, 58089 Hagen
Zimmer
4
Wohnfläche
148 m²
Kaufpreis
322.000 € (2.176 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Wehringhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Garage ++
Zimmer
3
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
300.000 € (2.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Neuenkirchen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Renovierte Singlewohnung - sofort bezugsfrei
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
59.000 € (1.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen - Altenessen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön geschnittenes, sehr gepflegtes Apartment in Flingern sucht neuen Eigentümer
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
175.900 € (4.755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschosswohnung in 47139 Duisburg, Karl-Albert-Str.
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
65.500 € (886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Top Einsteigerimmobilie !
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
107.000 € (2.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreie 2-Zimmer-Wohnung mit 73,98 m² (Nr. 2)
Zimmer
2
Wohnfläche
73,98 m²
Kaufpreis
269.500 € (3.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Warstein
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Traumhafte Neubau-Eigentumswohnungen in Recklinghausen Spichernstraße
Zimmer
2
Wohnfläche
73,84 m²
Kaufpreis
269.500 € (3.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
73,84 m²
Kaufpreis
276.900 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.