Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Modernes Wohnen am historischen Kern! Exklusive Eigentumswohnungen in Hille-Ort - 2. Bauabschnitt
Zimmer
3
Wohnfläche
94,96 m²
Kaufpreis
355.150 € (3.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Hille
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreie 3-Zimmer-Wohnung mit 94,96 m² (Nr. 1)
Zimmer
3
Wohnfläche
94,96 m²
Kaufpreis
346.500 € (3.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Warstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffizientes Wohnen in Bonn-Pützchen - JETZT VORTEILE SICHERN -
Zimmer
3
Wohnfläche
94,98 m²
Kaufpreis
649.000 € (6.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordrhein-Westfalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmalig in Winterberg! Top-Lage im Zentrum; Obergeschoss WE 8
Zimmer
4
Wohnfläche
94,99 m²
Kaufpreis
394.448,75 € (4.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gute Lage, guter Schnitt, gute Wohnung - Ihr neues Zuhause?
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Brühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Eigentumswohnung in sehr guter Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
249.900 € (2.631 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Ochtrup
Gefunden bei:
immowelt.de
ETW inLöhne- Gohfeld
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
89.000 € (937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Löhne
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Großzügig geschnittene 3-Zimmer Wohnung mit Süd-/Westbalkon und 2 Stellplätzen in Hennef-Uckerath
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Hennef (Sieg)
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxus-Penthouse-Wohnung im schickem Architekten-Zweifamilienhaus in Rheine-Dutum links der Ems!
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Rheine
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5-Zi.-Whg. 95 m² mit Balkon, Garage und Schuppen von Privat zu verkaufen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheine-Altenrheine
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.