Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9454 Suchergebnisse
VARIABEL
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
119.000 € (2.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Amselquartier - Wohnen im Herzen von Pulheim.
Zimmer
2
Wohnfläche
71,98 m²
Kaufpreis
404.000 € (5.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Pulheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Loft Wohnung mit Terrasse und Garten im Herzen von Zülpich, Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
95,14 m²
Kaufpreis
359.500 € (3.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Zülpich
Gefunden bei:
immowelt.de
*Leerstehende 2-Zimmer-Wohnung mit einem Außenstellplatz* Nähe zur Natur
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Herkenrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei!!! 2-Zimmer Wohnung in Essen-Altendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
90.000 € (1.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon Nähe Essener Universität
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
118.000 € (1.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen - Altenessen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne ca.59 m² große Wohnung im 1. OG mit Balkon in einem 4 Parteienhaus in guter Lage in Waldbröl
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
92.500 € (1.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Waldbröl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Loftähnliche Traumwohnung im Denkmalschutzobjekt mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
429.000 € (6.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
FORSBACHER NEUN - Genussvoll Leben vor den Toren Kölns!
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
434.900 € (5.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Rösrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Raus aus der Miete - rein in die eigenen vier Wände
Zimmer
2
Wohnfläche
58,8 m²
Kaufpreis
198.567,98 € (3.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum - Langendreer-Alter Bahnhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.