Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9454 Suchergebnisse
Wohnen an der grünen Stadtgrenze
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
59.000 € (1.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Löhne
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentraler geht´s kaum! 2-Zimmerwohnung mit Balkon und Aufzug in der City
Zimmer
2
Wohnfläche
60,46 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte & Stadtnahe Eigentumswohnung mit Balkon und Aufzug im Grünen von Dortmund-Wambel
Zimmer
2
Wohnfläche
62,64 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Wambel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut vermietete 2 Zimmer-Wohnung mit Loggia. Hochparterre.
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
146.000 € (2.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld - Benrad-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
HIGHLIGHT IN DER CITY!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,93 m²
Kaufpreis
238.000 € (3.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung in Dortmund zu verkaufen. | Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
75.000 € (1.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Körne
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zi.-Wohnung in Krefeld - Dachausbau Provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
229.900 € (3.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Kempener Feld/Baackeshof
Gefunden bei:
immowelt.de
Sicher investieren: Zwei-Zimmer-Wohnung in der City
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
108.000 € (1.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Geschmackvolle Wohnung mit zwei Zimmern in Lage. Preis ist VB, Ihr Gebot entscheidet.
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
78.000 € (1.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Profitieren Sie von der neuen KfW Förderung - Neubau - das Wohndomizil - Hörste - Penthouse
Zimmer
2
Wohnfläche
61,96 m²
Kaufpreis
224.000 € (3.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.