Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
5616: Hilden Süd! Schöne 3 Zimmer-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtwohnung für Eigennutzer - Neuausbau - Dasselstraße.37 - WE 10
Zimmer
3
Wohnfläche
79,9 m²
Kaufpreis
687.000 € (8.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Neubauwohnung in Elverdissen!
Zimmer
3
Wohnfläche
104,48 m²
Kaufpreis
402.000 € (3.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford-Elverdissen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Kapitalanlage! Attraktive, vermietete Wohnung mitten im Agnesviertel mit Entwicklungspotential
Zimmer
3
Wohnfläche
73,55 m²
Kaufpreis
400.000 € (5.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 3-Zimmer-ETW in Toplage von P.W.-Hausberge
Zimmer
3
Wohnfläche
106,57 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Porta Westfalica
Gefunden bei:
immowelt.de
Rhein da! Vermietete Etagenwohnung - Balkon und Loggia - TG-Stellplatz! Provisionsfrei f. den Käufer
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
429.000 € (5.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Bayenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT - 3 Zimmer Neubau Eigentumswohnung in Elsen mit Garten!
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
283.900 € (3.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte, sonnige Eigentumswohnung mit Blick über Wülfrath - Vollmöbliert
Zimmer
3
Wohnfläche
75,52 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Wülfrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PROVISIONSFREI: Eigentumswohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
73,79 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ratingen-Tiefenbroich
Gefunden bei:
immowelt.de
Freie Luxuswohnung im Kölner Uni-Center
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
509.000 € (4.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Sülz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.