Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
In 1A Lage mit 3-4 Schlafzimmern.
Zimmer
4
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie Eigentumswohnung mit sehr guter Verkehrsanbindung!
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Urbach
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung als Kapitalanlage oder Eigennutzung !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:
immowelt.de
Preisreduzierung !! Schöne 2,5 Zimmer Wohnung in Gelsenkirchen Erle
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
83.500 € (1.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Erle
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHÖNE HELLE WOHNUNG IN ZENTRALER LAGE!
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
288.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Suche hat ein Ende! Zum Angebot steht eine gemütliche 2-Zimmer- Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Siegburg
Gefunden bei:
immowelt.de
RENDITESTARKE, langfristig vermietete 2-Zimmerwohnung mit Loggia in Kleve
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
109.000 € (1.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
3-Zi.-Wohnung mit barrierearmem Zugang!
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
132.000 € (2.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Arnsberg-Arnsberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Rose Immobilien KG: Vermietete 2 ZKB - Eigentumswohnung in Minden
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
85.000 € (1.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Direkt am Möhnesee +++ 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz +++
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Möhnesee
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.