Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
LICHTDURCHFLUTET UND VIEL PLATZ
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Aachen-Südviertel: Erdgeschoss-Wohnung, ca. 73 m² in TOP gepflegtem 6 - FH mit herrlichem Südgarten
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen-Burtscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanleger aufgepasst! 2 Apartments in Essen zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
69.000 € (1.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Südostviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Ideal! Langjährig vermietete 2-Zimmer-Wohnung zu Verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
108.000 € (1.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Optimale Wohnung als Kapitalanlage in Citynähe
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schloss-nahe, schöne Eigentumswohnung mit Balkon und Stellplatz in Essen zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
64,16 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Bedingrade
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftige 40 m² DG-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
52.000 € (1.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen - Altenessen-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes 2-Zimmer Apartment mit großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
379.000 € (5.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Souterrain in 51467 Bergisch Gladbach, Gerstenschlag
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Tolle Eigentumswohnung in schöner Lage von Pempelfort!
Zimmer
2
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
449.000 € (5.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.