Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Vivaparc Löhdorf - Wohnung 2.5
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Kaufpreis
532.793 € (4.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Ohligs/Aufderhöhe/Merscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia in Düsseldorf-Holthausen
Zimmer
3
Wohnfläche
67,25 m²
Kaufpreis
280.000 € (4.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Holthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-Rendite-Objekt in zentraler Lage von Münster!!!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
229.000 € (4.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHÖNE 3-Zimmerwohnung in kleiner Einheit mit 2 Balkonen in LONGERICH
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Longerich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einmalig in Winterberg! Ferienwohnung in Top-Lage im Zentrum; Obergeschoss WE 5
Zimmer
3
Wohnfläche
76,46 m²
Kaufpreis
318.465,5 € (4.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:
immowelt.de
PHI AACHEN - Gepflegte 3-Zimmer-Wohnetage in Aachen-Hanbruch mit Blick ins Grüne!
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
349.900 € (4.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Eigentumswohnung im Erdgeschoss links mit Garten und Hobbyraum
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Kaufpreis
549.900 € (4.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Saarn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Eigentumswohnungen in begehrter Höhenlage von Eitorf.
Zimmer
3
Wohnfläche
95,76 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Eitorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere Kapitalanlage I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere Kapitalanlage I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.