Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Einziehen, wohlfühlen & Zuschuss erhalten Neubau Erdgeschosswohnung - Hövelhof
Zimmer
2
Wohnfläche
49,6 m²
Kaufpreis
244.520 € (4.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Hövelhof
Gefunden bei:
immowelt.de
MÖBLIERT - Dachgeschosswohnung in Welper
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hattingen-Welper
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwang: bezugsfreie 5-Zimmer-Wohnung in gepflegter Wohnanlage
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Kaufpreis
99.000 € (799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel-Wesel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In ruhiger Lage Bredeneys: helle 2,5-Raum-Wohnung mit Balkon in Südausrichtung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Bredeney
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienwohnglück in den Lavendelhöfen - bezugsfertig ab sofort
Zimmer
5
Wohnfläche
123,97 m²
Kaufpreis
799.900 € (6.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreie Kapitalanlage in Düsseldorf Rath!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,38 m²
Kaufpreis
274.000 € (3.684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Singles, Studenten & Pendler: Appartement im Neubau mitten in der Stadt
Zimmer
2
Wohnfläche
49,57 m²
Kaufpreis
260.225 € (5.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wesseling-Keldenich - Rheinnah wohnen zwischen Köln und Bonn.
Zimmer
3
Wohnfläche
74,35 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Wesseling
Gefunden bei:
immowelt.de
Naturnah, gemütlich und top angebunden: Charmante 4-Zi.-ETW mit großem Balkon in attraktiver Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
99,13 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Etagenwohnung!
Zimmer
4
Wohnfläche
99,12 m²
Kaufpreis
889.900 € (8.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Poppelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.