9456 Suchergebnisse
1 ... 684 685 686 687  688 689 690 ... 946

Modernisierte, äußerst helle Wohnung mit 16 Fenstern in ruhiger Lage in Bo-Hiltrop

Zimmer
4
Wohnfläche
95
Kaufpreis
219.000 (2.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Bergen/Hiltrop
Gefunden bei:

R E S E R V I E R T !! ***MODERNe - GEPFLEGTe 4-Zi-KDB-ETW, großer BALKON und GARAGE in MG-Hardterbroich-Pesch ***

Zimmer
4
Wohnfläche
95
Kaufpreis
189.000 (1.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach
Gefunden bei:

Schicke Maisonettewohnung mit Terrasse

Schicke Maisonettewohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
95
Kaufpreis
251.750 (2.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:

::: Verkaufsstart: PanoramaQuartier Borweg - EG rechts - in begehrter Lage in Bad Oeynhausen Oberbecksen :::

::: Verkaufsstart: PanoramaQuartier Borweg - EG rechts -  in begehrter Lage in Bad Oeynhausen Oberbecksen :::
Zimmer
2
Wohnfläche
95
Kaufpreis
360.000 (3.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Oeynhausen-Rehme
Gefunden bei:

Hochwertige Eigentumswohnung in ruhiger Lage von Olpe

Hochwertige Eigentumswohnung in ruhiger Lage von Olpe
Zimmer
4
Wohnfläche
95
Kaufpreis
280.000 (2.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Olpe (Kreis), Olpe
Gefunden bei:

Wohnen wie in einem Haus! Hochwertige 3 Zi-Wohnung mit Garage, Dachterrass, Kamin und eigenen Eigang

Zimmer
3
Wohnfläche
95
Kaufpreis
270.000 (2.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid-Süd
Gefunden bei:

Schicke Maisonettewohnung mit Terrasse

Schicke Maisonettewohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
95
Kaufpreis
251.750 (2.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordrhein-Westfalen
Gefunden bei:

Ein Traum von Wohnung, aber jeder Traum kann wahr werden! ETW mit Garage! Keine Renovierung nötig!

Ein Traum von Wohnung, aber jeder Traum kann wahr werden!  ETW mit Garage! Keine Renovierung nötig!
Zimmer
3
Wohnfläche
95
Kaufpreis
299.000 (3.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Kamp-Lintfort
Gefunden bei:

Ihr neues Glück in den eigenen 4-Wänden. ERSTBEZUG.

Ihr neues Glück in den eigenen 4-Wänden. ERSTBEZUG.
Zimmer
3
Wohnfläche
95
Kaufpreis
369.000 (3.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Harsewinkel
Gefunden bei:

Gute Lage, guter Schnitt, gute Wohnung - Ihr neues Zuhause?

Gute Lage, guter Schnitt, gute Wohnung - Ihr neues Zuhause?
Zimmer
4
Wohnfläche
95
Kaufpreis
279.000 (2.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Brühl
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 684 685 686 687  688 689 690 ... 946