Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Wohnung 7: Schöner Wohnen im Focher-Quartier - Ihre Suche hat endlich ein Ende!
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Kaufpreis
520.000 € (3.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnung 10: Schöner Wohnen im Focher-Quartier - Ihre Suche hat endlich ein Ende!
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Kaufpreis
525.000 € (3.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnung 9: Schöner Wohnen im Focher-Quartier - Ihre Suche hat endlich ein Ende!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
397.000 € (3.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen
Gefunden bei:
immobilien.de
PANDION VILLE 3. BA - Traumhafte 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
57,42 m²
Kaufpreis
329.900 € (5.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Duisdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neuer Lebensmittelpunkt in Bestlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
565.000 € (4.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Sichere Kapitalanlage I Ohne Vermietungsaufwand I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
450.000 € (5.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Altstadt-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschoss Eigentumswohnung in voll renovierter Jugendstilvilla
Zimmer
2
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
254.200 € (2.857 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Rheine
Gefunden bei:
immowelt.de
PANDION VILLE 3. BA - Schöne 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
82,32 m²
Kaufpreis
455.900 € (5.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Duisdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir erstatten Ihnen die Grunderwerbsteuer in Höhe von 6,5% vom Kaufpreis! Wohnung 11: Schöner Wohnen im Focher-Quartier - Ihre Suche hat endlich ein E
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Kaufpreis
570.000 € (3.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und Wohlfühlen! 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garage in Frechen
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
220.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Frechen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.