9455 Suchergebnisse
1 ... 686 687 688 689  690 691 692 ... 946

Einziehen und wohlfühlen!

Einziehen und wohlfühlen!
Zimmer
3
Wohnfläche
71
Kaufpreis
159.000 (2.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Jülich
Gefunden bei:

Für den Kapitalanleger: Vermietete 4-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Hückelhoven

Zimmer
4
Wohnfläche
75
Kaufpreis
159.000 (2.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Hückelhoven
Gefunden bei:

Sie suchen Ihre Wohnung, hier ist sie!

Sie suchen Ihre Wohnung, hier ist sie!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,56
Kaufpreis
159.000 (3.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Auerberg
Gefunden bei:

Schöne Eigentumswohnung in Familienfreundlicher Lage mit Balkon!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
66
Kaufpreis
159.000 (2.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Dorstfeld
Gefunden bei:

Hüllhorst - Geräumige Erdgeschosswohnung in ruhiger Lage!

Hüllhorst - Geräumige Erdgeschosswohnung in ruhiger Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
102,48
Kaufpreis
159.000 (1.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Hüllhorst
Gefunden bei:

Köln - 2 Wohnungen für Kapitalanleger

Köln - 2 Wohnungen für Kapitalanleger
Zimmer
6
Wohnfläche
142,8
Kaufpreis
159.000 (1.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Meschenich
Gefunden bei:

Gepflegte Eigentumswohnung, 3 ZKB im EG -provisionsfrei-

Gepflegte Eigentumswohnung, 3 ZKB im EG -provisionsfrei-
Zimmer
3
Wohnfläche
66,62
Kaufpreis
159.000 (2.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Sennestadt
Gefunden bei:

Provisionsfrei - Vermietete Kapitalanlage in St. Augustin

Provisionsfrei - Vermietete Kapitalanlage in St. Augustin
Zimmer
2
Wohnfläche
72,19
Kaufpreis
159.000 (2.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:

'KAPITALANLAGE, TOLLE LAGE, SUPER AUFTEILUNG!'

'KAPITALANLAGE, TOLLE LAGE, SUPER AUFTEILUNG!'
Zimmer
3
Wohnfläche
93
Kaufpreis
159.000 (1.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Heißen
Gefunden bei:

Traumhafte, sonnige Eigentumswohnung mit Blick über Wülfrath - Vollmöbliert

Zimmer
3
Wohnfläche
75,52
Kaufpreis
159.000 (2.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Wülfrath
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 686 687 688 689  690 691 692 ... 946