Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Eigentumswohnung in Coerde
Zimmer
3
Wohnfläche
74,04 m²
Kaufpreis
222.000 € (2.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Coerde
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Dachgeschosswohnung mit 2 Zimmern in Krefeld City - Ihre Kapitalanlage am Rhein
Zimmer
2
Wohnfläche
49,36 m²
Kaufpreis
118.900 € (2.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 4-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon und Aufzug im 4. OG im Zentrum von Moers
Zimmer
4
Wohnfläche
98,67 m²
Kaufpreis
164.000 € (1.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in Coerde
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
222.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Coerde
Gefunden bei:
immowelt.de
BONN BEUEL sehr schöne 3 - Zimmer SÜD- BALKON Küche mit Einbauküche Diele Bad, Gäste WC, Aufzug, Naturschutz - Gebiet Traumlage + Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Holzlar
Gefunden bei:
immowelt.de
Erftstadt-Liblar! Kapitalanleger aufgepasst! Vermietete 3-Zimmer Eigentumswohnung mit gelungenem Grundriss, Sonnenbalkon und eigener Garage in zentral
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Erftstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung mit Gartennutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Coerde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Dachgeschosswohnung mit Südost-Balkon und EBK in Langenfeld-Feldhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
273.383 € (3.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Langenfeld (Rheinland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP gepflegte Wohnung - nur noch einziehen und wohlfühlen in DU Rheinhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
127.800 € (1.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Hochemmerich
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und wohlfühlen! Junge & moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon. In Dortmund.
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Lindenhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.