Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Hüllhorst - Geräumige Erdgeschosswohnung in ruhiger Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
102,48 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Hüllhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Intzeblick - Meine Heimat im Bergischen Land
Zimmer
3
Wohnfläche
102,36 m²
Kaufpreis
344.900 € (3.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte Maisonettwohnung mit 4,5 Zimmern und 102 qm Wohnfläche
Zimmer
4,5
Wohnfläche
102,31 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Rosellen
Gefunden bei:
immowelt.de
GEPFLEGTE EIGENTUMSWOHNUNG ALS DOPPELHAUSHÄLFTE
Zimmer
4,5
Wohnfläche
102,24 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Zülpich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"EHRENSACHE" ...Hier machen Sie keinen Fehler - tolle Eigentumswohnung in Herne Sodingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herne-Börnig
Gefunden bei:
immowelt.de
Besonders gut geschnittene Traumwohnung in zentraler Lage Velbert
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
219.900 € (2.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
immobilien.de
4,5 Raum Wohnung mit großzügigen West-Balkon. Garage u. Stellplatz dazu!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gladbeck-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Kapitalanlage - vermietete 3-Zimmer Wohnung mit Balkon und Außenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grevenbroich-Elsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Maisonettewohnung in ruhig Lage.
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
345.000 € (3.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Sprung in ein neues Wohngefühl!
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Hiltrup
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.