Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Moderne Eigentumswohnung mit Dachterrasse und Küche mit Kochinsel 3 bis 4 Zimmer teilbar in Greven
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
299.900 € (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Greven
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
VIDEOBESICHTIGUNG: Vermietete 4 Zi.-Eigentumswohnung mit großer Loggia & TG-Stellplatz in Köln-Kalk
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
288.000 € (3.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Humboldt/Gremberg
Gefunden bei:
immowelt.de
****Eigentumswohnung mitten in Rhynern ****
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
194.000 € (2.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Rhynern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
76qm- Wohnung mit vielen Möglichkeiten
Zimmer
4
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 4-Zimmer Wohnung mit Stellplatz für Kapitalanleger
Zimmer
4
Wohnfläche
92,3 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Schwelm
Gefunden bei:
immobilien.de
Spitzen - 4 Raum EG-ETW + Garage + EBK
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordrhein-Westfalen
Gefunden bei:
immowelt.de
In 1A Lage mit 3-4 Schlafzimmern.
Zimmer
4
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung im Herzen von Werdohl!
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Werdohl
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietet - Kapitalanlage: 4 Zimmer Wohnungen mit Balkon und 2 Stellplätzen
Zimmer
4
Wohnfläche
92,98 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Lichtenbroich
Gefunden bei:
immowelt.de
* Hohe Wohnqualität * + Unabhängigkeit von Öl, Gas und steigenden Energiekosten durch KFW 40 Plus
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
120.500 € (1.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Vohwinkel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.