9454 Suchergebnisse
1 ... 67 68 69 70  71 72 73 ... 946

OFFENE BESICHTIGUNG: GEFÄLLIGE ERDGESCHOSSWOHNUNG MIT GARAGE IN CASTROP-RAUXEL!

Zimmer
2
Wohnfläche
46
Kaufpreis
85.000 (1.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Castrop-Rauxel - Castrop
Gefunden bei:

Grundsolide in die eigene Wohnung!

Grundsolide in die eigene Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
85.000 (1.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Wattenscheid
Gefunden bei:

Vermietete 3 Zi. ETW in Duisburg Meiderich zu verkaufen

Vermietete 3 Zi. ETW in Duisburg Meiderich zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
55
Kaufpreis
85.000 (1.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Mittelmeiderich
Gefunden bei:

Gepflegte Erdgeschosswohnung mit 2 Zimmern, Garagenstellplatz und Keller in ruhiger Stadtrandlage

Zimmer
2
Wohnfläche
56,45
Kaufpreis
85.000 (1.506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Castrop-Rauxel - Rauxel
Gefunden bei:

ETW Nr. 1 im Erdgeschoss

ETW Nr. 1 im Erdgeschoss
Zimmer
4
Wohnfläche
128
Kaufpreis
85.400 (668 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach - Hardt-Mitte
Gefunden bei:

*4-Zimmer Erdgeschosswohnung mit Garten in Hardt

*4-Zimmer Erdgeschosswohnung mit Garten in Hardt
Zimmer
4
Wohnfläche
128
Kaufpreis
85.400 (668 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordrhein-Westfalen
Gefunden bei:

Terrassenwohnung "Hanami" in Neuenkamp

Terrassenwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
43
Kaufpreis
85.900 (1.998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Neuenkamp
Gefunden bei:

Gepflegte ETW in Brackwede zu verkaufen!

Gepflegte ETW in Brackwede zu verkaufen!
Zimmer
1
Wohnfläche
30
Kaufpreis
85.900 (2.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Brackwede
Gefunden bei:

Eigentumswohnung in 59519 Möhnesee, Schwalbenstr.

Eigentumswohnung in 59519 Möhnesee, Schwalbenstr.
Zimmer
4
Wohnfläche
91
Kaufpreis
86.000 (946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Möhnesee
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Kernsanierte, helle 2-Zi-Wohnung mit gehobener Ausstattung & Gartennutzung in Oberhausen Sterkrade

Zimmer
2
Wohnfläche
36,75
Kaufpreis
86.000 (2.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen - Sterkrade-Mitte
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 67 68 69 70  71 72 73 ... 946