9456 Suchergebnisse
1 ... 688 689 690 691  692 693 694 ... 946

*KAPITALANLEGER AUFGEPASST! ETW in exzellenter Lage nähe Möhnetal in Warstein-Niederbergheim!*

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
74.900 (1.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Warstein
Gefunden bei:

3,23% Rendite ... eine Altersvorsorge die passt!

3,23% Rendite ... eine Altersvorsorge die passt!
Zimmer
2
Wohnfläche
37
Kaufpreis
152.500 (4.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:

Schöner Wohnen in der Bauhausvilla! Provisionsfrei!

Schöner Wohnen in der Bauhausvilla! Provisionsfrei!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,75
Kaufpreis
255.150 (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Werne
Gefunden bei:

Kapitalanlage oder Eigennutzung? Sie haben die Wahl.

Kapitalanlage oder Eigennutzung? Sie haben die Wahl.
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
171.000 (2.631 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Erftstadt
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Praktische ETW 57m² mit Balkon + Garten

Praktische ETW 57m² mit Balkon + Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Kaufpreis
88.000 (1.544 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Wehringhausen
Gefunden bei:

2-Zimmer Wohnung in Hürth Efferen in idealer Lage mit moderner Ausstattung

Zimmer
2
Wohnfläche
61
Kaufpreis
205.000 (3.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:

**STILVOLL VERKLEINERN AUF 2 ZIMMER**

**STILVOLL VERKLEINERN AUF 2 ZIMMER**
Zimmer
2
Wohnfläche
70,57
Kaufpreis
272.500 (3.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Bismarck
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Schöner Wohnen!

Schöner Wohnen!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,45
Kaufpreis
279.900 (4.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Wesseling
Gefunden bei:

Eifel Gemünd - Mikro Appartement & Stellplatz 35m² / 2 Zi - Maisonette

Eifel Gemünd - Mikro Appartement & Stellplatz  35m² / 2 Zi - Maisonette
Zimmer
2
Wohnfläche
35
Kaufpreis
69.000 (1.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Schleiden
Gefunden bei:

REIMANN&WOLFF Heinsberg-Lieck: "Natürlich zentrumsnah. Bewusst seniorengerecht."

REIMANN&WOLFF Heinsberg-Lieck:
Zimmer
2
Wohnfläche
66,67
Kaufpreis
250.000 (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 688 689 690 691  692 693 694 ... 946