Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Sichere Kapitalanlage I Ohne Vermietungsaufwand I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
450.000 € (5.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschoss Eigentumswohnung in voll renovierter Jugendstilvilla
Zimmer
2
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
254.200 € (2.857 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Rheine
Gefunden bei:
immowelt.de
PANDION VILLE 3. BA - Schöne 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
82,32 m²
Kaufpreis
455.900 € (5.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Duisdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir erstatten Ihnen die Grunderwerbsteuer in Höhe von 6,5% vom Kaufpreis! Wohnung 11: Schöner Wohnen im Focher-Quartier - Ihre Suche hat endlich ein E
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Kaufpreis
570.000 € (3.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir erstatten Ihnen die Grunderwerbsteuer in Höhe von 6,5% vom Kaufpreis! Wohnung 5: Schöner Wohnen im Focher-Quartier - Ihre Suche hat endlich ein En
Zimmer
6
Wohnfläche
153 m²
Kaufpreis
573.000 € (3.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne und nachhaltige Eigentumswohnungen in Frechen!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,87 m²
Kaufpreis
447.000 € (5.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Frechen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung in guter Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
53,01 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bottrop-Eigen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmalig in Winterberg! Top-Lage im Zentrum; Obergeschoss WE 8
Zimmer
4
Wohnfläche
94,99 m²
Kaufpreis
394.448,75 € (4.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bonn Ville - Beste Aussichten in Bonn-Röttgen!
Zimmer
3
Wohnfläche
87,28 m²
Kaufpreis
504.000 € (5.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Röttgen
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Haus im Haus - Maisonette-Wohnung auf zwei Etagen in GM-Dieringhausen
Zimmer
6
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
299.999 € (2.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gummersbach-Dieringhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.