9456 Suchergebnisse
1 ... 689 690 691 692  693 694 695 ... 946

- In praktischer, zentrumsnaher Wohnlage -

- In praktischer, zentrumsnaher Wohnlage -
Zimmer
2
Wohnfläche
86,97
Kaufpreis
129.000 (1.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:

Tönisvorst, Jägerstraße 4

Tönisvorst, Jägerstraße 4
Zimmer
2
Wohnfläche
58,48
Kaufpreis
289.000 (4.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Tönisvorst
Gefunden bei:

Penthouse provisionsfrei zu verkaufen - Eigentumswohnung Neubau - Wärmepumpe - Aufzug - Tiefgarage - energiesparend im Unterhalt

Penthouse provisionsfrei zu verkaufen - Eigentumswohnung Neubau - Wärmepumpe - Aufzug -  Tiefgarage - energiesparend im Unterhalt
Zimmer
2
Wohnfläche
-
Kaufpreis
210.500
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Alpen
Gefunden bei:

Dachgeschosswohnung mit schönem Blick auf Iserlohn

Dachgeschosswohnung mit schönem Blick auf Iserlohn
Zimmer
2
Wohnfläche
61
Kaufpreis
115.000 (1.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Iserlohn
Gefunden bei:

Schön geschnittene 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia im traumhaften Köln

Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
219.000 (3.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Bilderstöckchen
Gefunden bei:

Größer als man denkt!

Größer als man denkt!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,32
Kaufpreis
59.000 (1.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Nachrodt-Wiblingwerde
Gefunden bei:

HAUPTsache Horrem - Willkommen in Ihrem neuen Zuhause!

HAUPTsache Horrem - Willkommen in Ihrem neuen Zuhause!
Zimmer
2
Wohnfläche
80,59
Kaufpreis
318.500 (3.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kerpen-Horrem
Gefunden bei:

Köln Westhoven - großzügige bezugsfreie 2-3 Zimmerwohnung mit 2 Bäder und 2 Balkone

Zimmer
2
Wohnfläche
87
Kaufpreis
250.000 (2.874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Westhoven
Gefunden bei:

PREISREDUKTION! Jetzt clever kaufen - später einziehen: Gepflegte 3-Zi.-Whg. mit Balkon und Sauna

Zimmer
2
Wohnfläche
109,96
Kaufpreis
169.000 (1.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Olpe (Kreis), Attendorn
Gefunden bei:

PHI AACHEN - Repräsentative Neubau-Erdgeschosswohnung in exklusiver Lage der Aachener Soers!

Zimmer
2
Wohnfläche
51,66
Kaufpreis
319.800 (6.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 689 690 691 692  693 694 695 ... 946