Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9454 Suchergebnisse
Provisionsfrei - Luxuriöses Wohnen mit einmaligem Panorama
Zimmer
2
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
1.900.000 € (14.729 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Wohnen in der City - Baubeginn ist erfolgt!
Zimmer
2
Wohnfläche
47,41 m²
Kaufpreis
225.000 € (4.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Tolle Eigentumswohnung in zentrumsnaher Lage von Köln!
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
365.000 € (5.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Langjährig bewohntes Apartment mit Garten in Pflege-Wohnanlage in guter Lage von Unna
Zimmer
2
Wohnfläche
73,15 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.281 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna-Hemmerde
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei! Stadtmitte in bester Lage! NEUBAU/ERSTBEZUG, s. PDF-Anlagen
Zimmer
2
Wohnfläche
63,63 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Porta Westfalica
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Balkonwohnung in einem gepflegten Mehrfamilienhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
59,91 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau ,,Wohnen am Höhenberg" - großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
435.000 € (5.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Dormagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnäppchen: moderne Zwei-Zimmer-Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
119.000 € (2.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ratingen-Tiefenbroich
Gefunden bei:
immowelt.de
ansprechende Wohngegend
Zimmer
2
Wohnfläche
57,27 m²
Kaufpreis
87.700 € (1.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Hattingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Premium-Angebot - Premium-Angebot - Premium-Angebot - Premium-Angebot - Premium-Angebot
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.