Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Hochwertiges Wohnen in bester Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
432.000 € (4.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Straelen
Gefunden bei:
immobilien.de
Vital Quartier Lindlar - W 43
Zimmer
4
Wohnfläche
154,95 m²
Kaufpreis
649.900 € (4.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Lindlar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Fuße des Lousbergs! Exklusive 3-Zimmerwohnung mit Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
344.000 € (4.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-ETW mit Sonnenbalkon in Bad Salzuflen
Zimmer
3
Wohnfläche
97,95 m²
Kaufpreis
411.000 € (4.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immowelt.de
** NEU ** Traumhafte 3-Zimmer - Wohnung mit Balkon ** inklusive Bodenbelag **
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Burscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfort-Wohnungen mit Charisma
Zimmer
4
Wohnfläche
107,95 m²
Kaufpreis
453.000 € (4.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn-Schloß Neuhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonettewohnungen in KfW 40+ Energieeffizienzhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
108,66 m²
Kaufpreis
456.000 € (4.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Leopoldshöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Apartment mit TG-Stellplatz u. Aufzug in ideal angebundener Wohnlage von Münster-Hiltrup
Zimmer
2
Wohnfläche
37,53 m²
Kaufpreis
157.500 € (4.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Hiltrup
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
großzügig Maisonette-Wohnung zentral in Bad Salzuflen
Zimmer
3
Wohnfläche
103,17 m²
Kaufpreis
433.000 € (4.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit Balkon in Bad Salzuflen
Zimmer
3
Wohnfläche
94,83 m²
Kaufpreis
398.000 € (4.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.